Facebook Youtube IPDJ Comité Olímpico Comité Paralímpico Confederação do Desporto Fundação do Desporto Centro de Alto Rendimento UCI UEC Jogos Santa Casa
Início UVP-FPC Equipa Portugal Estrada BTT BMX Pista Escolas Ciclocrosse Ciclismo para Todos
Competição
Provas e Classificações 2019
Provas e Classificações 2018
Informação
Notícias
Arquivo de Notícias
Equipas
Currículo do Atleta
Actas de Corrida
Loja Online
Loja Online
Visualizar
Album
Pista - Resultados/Results
 
 
Women Junior Sprint Qualifying Round
Women Junior Sprint 1-8 Finals
Women Junior Sprint 1-8 Finals Repechage
Women Junior Sprint 1-4 Finals
Women Junior Sprint Final 5-8
Women Junior Sprint Semifinal
Women Junior Sprint Final
Women Under 23 Team Pursuit - Qualifying
Women Under 23 Team Pursuit - Finals
Women Junior Individual Pursuit - Qualifying
Women Junior Individual Pursuit - Finals
Men Junior Team Sprint - Qualifying
Men Junior Team Sprint - Finals
Men Under 23 Individual Pursuit - Qualifying
Men Under 23 Individual Pursuit - Finals
Men Junior Team Pursuit - Qualifying
Women Junior Team Pursuit - Finals
Men Junior Team Pursuit - Final
Men Under 23 1km Time Trial - Final
Women Junior Team Pursuit - Qualifying
Women Junior Team Pursuit - Finals
Women Under 23 Individual Pursuit - Qualifying
Women Under 23 Individual Pursuit - Finals
Men Junior Individual Pursuit - Qualifying
Men Junior Individual Pursuit - Final
Women Under 23 Team Sprint - Qualifying
Women Under 23 Team Sprint - Finals
Men Under 23 Team Sprint - Qualifying
Men Under 23 Team Sprint - Finals
Women Under 23 Sprint - Qualifying
Women Under 23 Sprint - 1-8 Finals
Women Under 23 Sprint - 1-8 Finals Repechage
Women Under 23 Sprint - 1-4 Finals
Women Under 23 Sprint - Final 5-8
Women Under 23 Sprint - Semifinals
Women Under 23 Sprint - Final
Women Under 23 Sprint Final Classification
Men Junior Sprint - Qualifying
Men Junior Sprint - 1-16 Finals
Men Junior Sprint - 1-8 Finals
Men Junior Sprint - 1-8 Finals Repechage
Men Junior Sprint - 1-4 Finals
Men Junior Sprint - Final 5-8
Men Junior Sprint - Semifinals
Men Junior Sprint - Final
Men Junior Sprint Final Classification
Men Under 23 Sprint - Qualifying
Men Under 23 Sprint - 1-16 Finals
Men Under 23 Sprint - 1-8 Finals
Men Under 23 Sprint - 1-8 Finals Repechage
Men Under 23 Sprint - 1-4 Finals
Men Under 23 Sprint - Final 5-8
Men Under 23 Sprint - Semifinals
Men Under 23 Sprint - Final
Men Under 23 Sprint Final Classification
Men Junior Points Race - Qualifying Heat 1
Men Junior Points Race - Qualifying Heat 2
Men Junior Points Race - Final
Men Under 23 Points Race - Qualifying Heat 1
Men Under 23 Points Race - Qualifying Heat 2
Men Under 23 Points Race - Final
Women Junior Points Race - Final
Women Under 23 Points Race - Final
Women Junior 500m Time Trial - Final
Men Junior Omnium - Race I Scratch Race
Men Junior Omnium Race II - Individual Pursuit
Men Junior Omnium Race III - Elimination
Men Junior Omnium Race IV - 1km Time Trial
Men Junior Omnium Race V - Flying Lap
Men Junior Omnium Race VI Points Race
Men Junior Omnium - Final Classification
Men Under 23 Omnium - Race I Scratch Race
Men Under 23 Omnium Race II - Individual Pursuit
Men Under 23 Omnium Race III - Elimination
Men Under 23 Omnium Race IV - 1km Time Trial
Men Under 23 Omnium Race V - Flying Lap
Men Under 23 Omnium Race VI - Points Race
Men Under 23 Omnium - Final Classification
Men Junior Scratch Race Qualifying Heat 1
Men Junior Scratch Race Qualifying Heat 2
Men Junior Scratch Race - Final
Men Under 23 Scratch Race Qualifying Heat 1
Men Under 23 Scratch Race Qualifying Heat 2
Men Under 23 Scratch Race - Final
Women Under 23 Scratch Race - Final
Women Junior Scratch Race - Final
Women Junior Omnium Race I - Scratch Race
Women Junior Omnium Race II - Individual Pursuit
Women Junior Omnium Race III - Elimination
Women Junior Omnium Race IV - 500m
Women Junior Omnium Race V - Flying Lap
Women Junior Omnium Race Final Results
Women Under 23 Omnium Race I - Scratch Race
Women Under 23 Omnium Race II - Individual Pursuit
Women Under 23 Omnium Race III - Elimination
Women Under 23 Omnium Race IV - 500m
Women Under 23 Omnium Race V - Flying Lap
Women Under 23 Omnium Race Final Results
Women Junior Team Sprint - Quailifying
Women Junior Team Sprint - Finals
Women Under 23 - 500m - Final
Women Junior Keirin Round 1
Women Junior Keirin Repechage
Women Junior Keirin Semifinals
Women Junior Keirin Finals
Women Under 23 Keirin Round 1
Women Under 23 Keirin Repechage
Women Under 23 Keirin Semifinals
Women Under 23 Keirin Finals
Men Junior Keirin Round 1
Men Junior Keirin Repechage
Men Junior Keirin Semifinals
Men Junior Keirin Finals
Men Under 23 Keirin Round 1
Men Under 23 Keirin Repechage
Men Under 23 Keirin Semifinals
Men Under 23 Keirin Finals
Junior Madison Qualification Heat 1
Junior Madison Qualification Heat 2
Junior Madison Final
Under 23 Madison Qualification Heat 1
Under 23 Madison Qualification Heat 2
Under 23 Madison - Final
 
Partilhar Facebook
 
Eventos
Site desenvolvido por: Cyclop Net - Desenvolvimento de Sites Profissionais